Загрузка ...
Назад

УК «Райффайзен Капитал» упростила вход в личный кабинет

Управляющая компания «Райффайзен Капитал» обновила вход в личный кабинет. Теперь клиентам не придется проходить идентификацию через портал Госуслуг при каждой авторизации. Вход в личный кабинет будет осуществляться по номеру телефона и постоянному паролю.

Чтобы задать постоянный пароль, необходимо зайти в личный кабинет, ввести номер телефона и код из смс-сообщения от «Райффайзен Капитал». После этого пройти авторизацию через Госуслуги и придумать пароль. В дальнейшем идентификация через Госуслуги будет требоваться раз в год.

«Райффайзен Капитал» предлагает клиентам широкий спектр инвестиционных инструментов, и наша задача — максимально упростить доступ к ним. Авторизация через портал Госуслуг обеспечивала максимальную защищенность. Теперь же благодаря внедренным изменениям, процесс входа будет не только безопасным, но и удобным, что позволит инвесторам сосредоточиться на выборе нужных инструментов», — прокомментировала Ольга Сумина, генеральный директор и председатель правления УК «Райффайзен Капитал».

Предыдущая новость
Активы под управлением «Райффайзен Капитал» выросли на 37% в 2020 году
03.03.2021
Следующая новость
УК «Райффайзен Капитал» запустила БПИФ на еврооблигации российских эмитентов
21.10.2020

Задать вопрос

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.

Спасибо!

Ваша подписка была успешно обновлена!

На вашу почту отправлено письмо с подтверждением подписки!